• বৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫, ০১:৩১ অপরাহ্ন

তাহাজ্জুত নামাজ পড়তে উঠে ছুরিকাঘাতে ষাট বছরের বৃদ্ধা খুন

admin
আপডেটঃ : বুধবার, ৭ মে, ২০২৫

  • নিউজ ডেস্কঃ নিজ ঘরে তাহাজ্জুত নামাজ পড়তে উঠে ছুরিকাঘাতে খুন হলেন ষাট বছরের বৃদ্ধা তাহেরা বেগম।

বুধবার (৭ মে) ভোর রাতের দিকে নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলার খিলপাড়া ইউনিয়নের খিলপাড়া গ্রামের মুন্সি বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত তাহেরা একই বাড়ির মৃত আব্দুল মতিনের স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, তাহেরা বেগমের দুই ছেলে এক মেয়ে। তিনি ছোট ছেলে তানিমের সঙ্গে বিগত কয়েক বছর থেকে ইউরোপের দেশ পর্তুগালে বসবাস করে আসছেন। গত রমজানের আগে তিনি গ্রামের বাড়িতে আসেন এবং কুরবানীর ঈদের পরে পর্তুগালে ফিরে যাওয়ার জন্য বিমানের টিকেটও কনফার্ম করেন।

মঙ্গলবার রাতে তিনি তার গ্রামের বাড়িতে বড় ছেলে তারেকের পরিবারসহ শয়নকক্ষে ঘুমিয়ে যান।এক পর্যায়ে শেষ রাতে তিনি নামাজ পড়তে প্রস্তুতি নেন। এই সময় চোরেরা তাদের এ ভবনের এগজস্ট ফ্যান খুলে ঘরের ভিতরে প্রবেশ করে। ওই সময় তিনি নিজ ঘরের মধ্যে তাদের মুখোমুখি হয়ে যান। একপর্যায়ে দুর্বৃত্তরা তাকে বুকে ও কাঁধে ও গলায় ছুরিকাঘাত করে গুরুত্বর আহত করে পালিয়ে যায়। পরে তিনি তার ছেলেকে ঘুম থেকে ডেকে তুলেন। ছেলে নিজের রুমের দরজা খুলে দেখেন মা রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে আছেন। তাৎক্ষণিক ছেলে মাকে গুরুত্বর আহত অবস্থায় ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ উদ্দিন চৌধুরী বলেন, বিষয়টি পুলিশ ও তাদের একাধিক সংস্থা তদন্ত করছে।

 

Loading


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ