• মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬, ০৯:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের লভ্যাংশ ঘোষণা সাইবার বুলিং শক্ত হাতে দমনে সরকার বদ্ধপরিকর: তথ্য উপদেষ্টা মোদিকে ক্ষমা চাইতে বললেন রাহুল গান্ধী ২০৩০ সালের মধ্যে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণহানি অর্ধেকে নামানোর অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত বাংলাদেশের চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিদ্যুৎস্পর্শে একই পরিবারের ৩ জনের মৃত্যু দেশের বৈচিত্র্যময় প্রতিভা অন্বেষণে আসছে নতুন রিয়েলিটি শো ‘প্রতিভার সন্ধানে’ যুক্তরাজ্যের নতুন প্রধানমন্ত্রীকে তারেক রহমানের অভিনন্দন যুক্তরাজ্যের নতুন প্রধানমন্ত্রী অ্যান্ডি বার্নহ্যাম গাউছিয়া সার্ভিস সেলে বীমা দাবির চেক হস্তান্তর ও ব্যবসা উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত রিজেন্ট চেয়ারম্যান সাহেদ ফের গ্রেফতার

ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ, যৌথবাহিনীর হস্তক্ষেপে স্বাভাবিক

admin
আপডেটঃ : শনিবার, ২২ মার্চ, ২০২৫

★ নিউজ ডেস্কঃ কারখানা বন্ধের প্রতিবাদে গাজীপুরের ভোগড়াতে জায়ান টেক্সটাইল কারখানার কারখানার শ্রমিকদের ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ। পরে যৌথবাহিনী হস্তক্ষেপে প্রায় আধা ঘণ্টা পর পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।

শনিবার সকাল সাড়ে ৮টা থেকে প্রায় আধা ঘন্টা মহাসড়ক অবরোধ করে রাখেন শ্রমিকরা।

পুলিশ জানায়, গত কয়দিন পূর্বে ওই কারখানায় বিভিন্ন দাবি নিয়ে বাকবিতণ্ডার জেরে তিন কর্মকর্তাকে মারধর করে শ্রমিকেরা। এ ঘটনার জেরে আজ থেকে ওই কারখানাটি বন্ধ ঘোষণা করা হয়। এই বন্ধের প্রতিবাদ বিক্ষুব্ধ শ্রমিকেরা ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক এসে অবস্থান নিয়ে সকাল সাড়ে ৮টা থেকে প্রায় আধা ঘন্টা মহাসড়ক অবরোধ করে রাখে।

গাজীপুর শিল্প পুলিশের পুলিশ সুপার এ কে এম জহিরুল ইসলাম জানান, পরিস্থিতি এখন স্বাভাবিক রয়েছে। বিশৃঙ্খলা ঘটনা এড়াতে আশপাশে দশটি কারখানা আজকের জন্য ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে। পরিস্থিতি স্বাভাবিক হওয়ার পর এসব ছুটি হওয়া কারখানার শ্রমিকেরা পুনরায় কাজে যোগদান করতে পারবেন।

Loading


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ