• বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ১২:৫০ পূর্বাহ্ন

হাতিয়ায় পথসভায় বিএনপির হামলা, হান্নান মাসউদ আহত

admin
আপডেটঃ : সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫

★ নিউজ ডেস্কঃ নোয়াখালীর হাতিয়ায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সিনিয়র যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক আব্দুল হান্নান মাসউদের পথসভায় স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মীরা বাধা দিয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। সোমবার (২৪ মার্চ) সন্ধ্যায় উপজেলার জাহাজমারা বাজারে এ ঘটনা ঘটে। এতে হান্নান মাসউদসহ পাঁচ জন আহত হয়েছেন। এই ঘটনার প্রতিবাদে তাৎক্ষণিক রাস্তায় বসে অবস্থান কর্মসূচি পালন করা হয়।

এ বিষয়ে জাতীয় নাগরিক পার্টির হাতিয়া প্রতিনিধি মো. ইউছুফ জানান, সন্ধ্যার পর তাদের পূর্ব নির্ধারিত পথসভা ছিল জাহাজমারা বাজারে। সেখানে যথাসময়ে আব্দুল হান্নান মাসউদ বক্তব্য দেওয়া শুরু করেন। এ সময় ৩০-৪০ জনের একটি গ্রুপ এসে পথসভায় বাধা দেয়। পরে হান্নানের সঙ্গে থাকা লোকজন তাদের ধাওয়া দেয়।

এ বিষয়ে হাতিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা একেএম আজমল হুদা বলেন, আমি সংবাদ পেয়ে জাহাজমারার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়েছি। কিছুক্ষণের মধ্যে ঘটনাস্থলে পৌঁছাব। তবে এখন পর্যন্ত পরিস্থিতি স্বাভাবিক আছে।

Loading


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ