• সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন

যশোরে পপুলার লাইফের বীমা দাবির চেক হস্তান্তর

admin
আপডেটঃ : সোমবার, ৪ আগস্ট, ২০২৫

নিউজ ডেস্কঃ পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের যশোর অফিস ভবনে আজ বীমা দাবির চেক হস্তান্তর ও ব্যবসা পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও জনাব বি এম ইউসুফ আলী। তিনি বলেন, “পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স গ্রাহকের বিশ্বাস ও আস্থার উপর দাঁড়িয়ে একটি সেবামূলক প্রতিষ্ঠান হিসেবে কাজ করছে। গ্রাহকের ন্যায্য দাবি দ্রুততম সময়ে নিষ্পত্তি করাই আমাদের প্রধান অঙ্গীকার।”

এ সময় বিভিন্ন শাখার কর্মকর্তা ও মাঠপর্যায়ের কর্মীদের সঙ্গে ব্যবসায়িক লক্ষ্যমাত্রা, সেবার মান উন্নয়ন এবং আগামী দিনের পরিকল্পনা নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়।

অনুষ্ঠানে বিভিন্ন মেয়াদপূর্ত বীমা ও মৃত্যু দাবির বিপরীতে চেক হস্তান্তর করা হয়। এতে উপস্থিত কর্মকর্তারা বলেন, এ ধরনের অনুষ্ঠান প্রতিষ্ঠান ও গ্রাহকের মধ্যে আস্থা ও সম্পর্ক আরও দৃঢ় করে।

অনুষ্ঠান শেষে কোম্পানির সাফল্য ও ভবিষ্যৎ কর্মপন্থা নিয়ে একটি উন্মুক্ত আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

Loading


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ