• মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
যাত্রাবাড়ীতে প্লাস্টিকের বস্তায় পরিত্যক্ত ১০ ককটেল উদ্ধার আশুলিয়ায় পোশাক কারখানায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ৭ ইয়েমেনে সরকারি বাহিনীর সঙ্গে তীব্র সংঘর্ষে ৮০ হুথি যোদ্ধা নিহত অব্যবহৃত ২৪টি ট্রমা সেন্টার চালুর উদ্যোগ নিয়েছে সরকার জাতিসংঘ অধিবেশনে যোগ দিতে যুক্তরাষ্ট্রের পথে প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগের দোসররা নাশকতার পথ বেছে নিয়েছেঃ হাবিব এমপি নজরুলের দ্বিতীয় স্ত্রী মরিয়মের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ৩ মামলায় সাবেক প্রতিমন্ত্রী দীপঙ্করের হাইকোর্টে জামিন জেনিথ ইসলামী লাইফের সঙ্গে ডিজিইপে-এর অনলাইন প্রিমিয়াম সংগ্রহ সংক্রান্ত চুক্তি স্বাক্ষর বিদেশে থাকা আ.লীগ নেতাদের নির্দেশনায় ককটেল বিস্ফোরণ-বাসে আগুন: পুলিশ

মুগদায় মাথাবিহীন ৭ টুকরা লাশ উদ্ধার

admin
আপডেটঃ : সোমবার, ১৮ মে, ২০২৬

রাজধানী ডেস্ক রিপোর্টঃ রাজধানীর মুগদা থেকে মাথাবিহীন অজ্ঞাত পরিচয় লাশের খণ্ডিত সাত টুকরা উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার বিকালে মান্ডার আব্দুল গনি রোডের ‘শাহনাজ ভিলা’ থেকে এগুলো উদ্ধার করা হয়। পুলিশের দাবি, এগুলো পলিথিনে মোড়ানো ছিল। নিহতের নাম-পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব না হলেও পুলিশের ধারণা, এগুলো কোনো পুরুষের লাশের খণ্ডিত অংশ।

মুগদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আহসান উল্লাহ বলেন, উদ্ধার হওয়া লাশের টুকরাগুলো ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে তদন্ত চলছে। জানা যায়, শাহনাজ ভিলার বেজমেন্টের নিচে পলিথিনে মোড়ানো সন্দেহভাজন কিছু দেখে স্থানীয়রা মুগদা থানা-পুলিশকে খবর পাঠায় । পরে পুলিশ গিয়ে পলিথিন খুলে এগুলো উদ্ধার করে।

পুলিশের ধারণা, দুর্বৃত্তরা ওই ব্যক্তিকে অন্য কোনো স্থানে হত্যা করেছে এবং হত্যার প্রমাণ মুছতে লাশের খণ্ড খণ্ড অংশ এ এলাকায় রেখে গেছে।

মাথার অংশটি পাওয়া না গেলেও সাতটি টুকরো ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এদিকে এ ঘটনার পর এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পরেছে।

Loading


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ