• শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
ঢাকার ৪১৬ বছর পূর্তিতে ডিএসসিসির বর্ণিল ‘ঢাকা শোভাযাত্রা’ অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট পুতিন কক্সবাজারের পেকুয়ায় জেনিথ ইসলামী লাইফের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মাইজভাণ্ডারী শাহ এমদাদীয়ার উদ্যোগে ত্রাণ ও ঘর নির্মাণসামগ্রী বিতরণ নেপালকে সব ধরনের সহায়তা দিতে প্রস্তুত বাংলাদেশ : পররাষ্ট্রমন্ত্রী স্ত্রীসহ বিদেশে পালানোর চেষ্টায় শেখ পরশ, দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালনে সম্পূর্ণ দলনিরপেক্ষভাবে কাজ করব : রাষ্ট্রপতি প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে সরকারদলীয় এমপিদের সভা অনুষ্ঠিত ফ্যাসিবাদ ঠেকাতে শিক্ষার্থীরা নজরুলের গান গাইতে গাইতে রাস্তায় নেমেছিল: রিজভী গাজীপুরে ঝুটের গোডাউনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের ৫ ইউনিট

হ্যান্ডকাফ পরানোয় পুলিশকে ধমক দিলেন সুব্রত বাইন

admin
আপডেটঃ : বুধবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২৫

নিউজ ডেস্কঃ হাতে হ্যান্ডকাফ পরানোয় ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতে পুলিশকে ধমক দিলেন শীর্ষ সন্ত্রাসী সুব্রত বাইন। প্রিজনভ্যান থেকে হাজতখানায় নেয়ার পথে এই ঘটনা ঘটে।

রাজধানীর হাতিরঝিল থানার অস্ত্র মামলায় চার্জ গঠনের শুানানি করতে বুধবার (১৫ অক্টোবর) সকালে সুব্রত বাইনকে নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগার থেকে আদালতে হাজির করা হয়। এ সময় প্রিজন্যান থেকে তাকে নামানো হয়।

এরপর মহানগর দায়রা জজ আদালতের পুলিশ তাকে হেলমেট ও বুলেটপ্রুফ জ্যাকেট পড়ান। এরপর তার হাতে হ্যান্ডকাফ পরাতে গেলে ধমক দিয়ে ওঠেন সুব্রত বাইন।

উল্লেখ্য, আজ রাজধানীর হাতিরঝিল থানায় অস্ত্র আইনের মামলায় শীর্ষ সন্ত্রাসী সুব্রত বাইন ও তার তিন সহযোগীর বিরুদ্ধে চার্জ গঠনের শুনানির দিন ধার্য আছে। দুপুরে ঢাকার মহানগরের পনেরো নম্বর বিশেষ ট্রাইবুনালের বিচারক সাইফুর রহমান মজুমদারের আদালতে এ শুনানি অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

Loading


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ