• শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ঢাকার ৪১৬ বছর পূর্তিতে ডিএসসিসির বর্ণিল ‘ঢাকা শোভাযাত্রা’ অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট পুতিন কক্সবাজারের পেকুয়ায় জেনিথ ইসলামী লাইফের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মাইজভাণ্ডারী শাহ এমদাদীয়ার উদ্যোগে ত্রাণ ও ঘর নির্মাণসামগ্রী বিতরণ নেপালকে সব ধরনের সহায়তা দিতে প্রস্তুত বাংলাদেশ : পররাষ্ট্রমন্ত্রী স্ত্রীসহ বিদেশে পালানোর চেষ্টায় শেখ পরশ, দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালনে সম্পূর্ণ দলনিরপেক্ষভাবে কাজ করব : রাষ্ট্রপতি প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে সরকারদলীয় এমপিদের সভা অনুষ্ঠিত ফ্যাসিবাদ ঠেকাতে শিক্ষার্থীরা নজরুলের গান গাইতে গাইতে রাস্তায় নেমেছিল: রিজভী গাজীপুরে ঝুটের গোডাউনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের ৫ ইউনিট

আ.লীগ-জামায়াত সংশ্লিষ্টদের নিয়ে বিএনপির কমিটি, গণপদত্যাগের হুমকি

admin
আপডেটঃ : শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২৬

জেলা ডেস্ক রিপোর্টঃ বরিশাল সদর উপজেলা বিএনপির সদ্য ঘোষিত আহ্বায়ক কমিটি বাতিলের দাবি জানিয়েছেন দলের একাংশের নেতারা। নতুন কমিটি গঠনের দাবি জানান তারা।

তাদের অভিযোগ, নতুন কমিটিতে বিএনপির ত্যাগী নেতাকর্মীদের বাদ দিয়ে বিতর্কিত ব্যক্তি, আওয়ামী লীগের সঙ্গে সম্পৃক্ত এবং জামায়াতের অনুসারী হিসেবে অভিযুক্ত ব্যক্তিদের অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে। এ অবস্থায় অবিলম্বে কমিটি বিলুপ্ত করে নতুন কমিটি গঠনের দাবি জানান তারা।

শনিবার সকাল ১১টায় বরিশাল প্রেসক্লাবে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন বরিশাল জেলা বিএনপির দক্ষিণের সদস্য ও সদ্য বিলুপ্ত সদর উপজেলা কমিটির সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এবং চরবাড়িয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মোহাম্মদ জিয়াউল ইসলাম (সাবু)।

এর আগে একটি ঝাড়ু মিছিল নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে দলীয় কার্যালয় এসে শেষ হয়। এ সময় পদ বঞ্চিতরা কমিটি বাতিল করে পুনরায় নতুন কমিটি দেওয়ার দাবি জানায়। অন্যথায় গণত্যাগের হুমকি দেয় তারা।

Loading


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ