• বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:০১ অপরাহ্ন

পৃথক অভিযানে নিষিদ্ধ আ.লীগের ৮ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

admin
আপডেটঃ : শুক্রবার, ১ আগস্ট, ২০২৫

নিউজ ডেস্কঃ ঢাকায় পৃথক অভিযানে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের আট নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

শুক্রবার (১ আগস্ট) ডিএমপির মুখপাত্র মুহাম্মদ তালেবুর রহমান বাংলাদেশের খবরকে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, গ্রেপ্তারকৃতরা নিষিদ্ধ সংগঠনের হয়ে ‘আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিনষ্টের অপচেষ্টা’ করছিলেন। তাদের বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট অভিযোগ রয়েছে এবং গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতে পাঠানো হবে।

ডিবি জানায়, বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) বিকেল থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা থেকে আ.লীগের নেতাকর্মীদের গ্রেপ্তার করা হয়। এদের মধ্যে রয়েছেন- ঢাকা, কুমিল্লা, কিশোরগঞ্জ ও গাজীপুর জেলার নেতারা।

আরো আছেন, ঢাকা মহানগর দক্ষিণের স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক নেতা এস এম জালাল, ঢাকা দক্ষিণের আওয়ামী লীগ নেতা মো. শিবলু, কুমিল্লা জেলা আ.লীগের সদস্য আফজালুন নেছা, কুলিয়ারচরের মো. জসীম উদ্দিন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের আশিকুর রহমান, যুবলীগের সাবেক প্রেসিডিয়াম সদস্য মাহাবুব হিরন, সাবেক কাউন্সিলর সামসুদ্দীন ভূঁইয়া এবং গাজীপুর মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম লীগের সভাপতি মিজানুর রহমান।

Loading


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ