• শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তিন বছরের যুদ্ধে ধ্বংসস্তূপে রূপ নিয়েছে গাজার জনজীবন মাইক্রোসফটসহ ৮ প্রতিষ্ঠানের গ্রিন কার্ড স্থগিত, তদন্ত ৯ বিশ্ববিদ্যালয়ে ঢাকার গণপরিবহণে শৃঙ্খলা ফেরাতে নতুন উদ্যোগ প্রধানমন্ত্রীর কাতারে পরিচ্ছন্নতাকর্মী ফখরুল ইসলাম দুদুকে পৌরসভা মন্ত্রীর সম্মাননা ছুটির সকালে বাড়ল সোনার দাম নবাবগঞ্জে ৩ কোটি ১৬ লাখ ৮ হাজার টাকার বীমা দাবির চেক হস্তান্তর নারীরা খেলাধুলায় জাতীয় গণ্ডি পেরিয়ে আন্তর্জাতিক অঙ্গনে নেতৃত্ব দেবে: প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ শিশির মনিরকে জামায়াত থেকে বহিষ্কার চাইলেন রাশেদ খাঁন সড়কে চাঁদাবাজি নিয়ন্ত্রণে কাজ করবে নতুন কমিটি: রিজভী উখিয়ায় বন বিভাগের অভিযানে বালিভর্তি অবৈধ ডাম্পার জব্দ

নরসিংদীতে গৃহবধূকে ধর্ষণ ও ভিডিও ধারণের অভিযোগ

admin
আপডেটঃ : মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ, ২০২৫

★নিউজ ডেস্কঃ নরসিংদীতে ঘরে ঢুকে এক গৃহবধূকে ধর্ষণ ও সহযোগীদের দিয়ে ভিডিও ধারণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনা কাউকে জানালে গলাকেটে হত্যার হুমকি দিয়েছে।

সোমবার (১৭ মার্চ) বিকেলে ভুক্তভোগী গৃহবধূ নরসিংদী পুলিশ সুপার কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. কলিমুল্লাহর কাছে অভিযোগ করেছেন।

পরে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রায়পুরা থানার অফিসার ইনচার্জকে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশ প্রদান দেন।

এর আগে রোববার (১৬ মার্চ) রাত ৯টার দিকে জেলার রায়পুরা উপজেলার রহিমাবাদ এলাকায় এ ধর্ষণের  ঘটনা ঘটে।

রায়পুরা থানার অফিসার ইনচার্জ আদিল মাহমুদ জানান, অভিযুক্ত রাকিব মিয়া (৩২)। সে ওই এলাকার বাসিন্দা।

পুলিশ জানায়, রাকিব একজন মাদক কারবারি। সে একাধিক মাদক মামলার আসামি। তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা বিচারাধীন অবস্থায়  রয়েছে।

ভুক্তভোগী পরিবার জানায়, রোববার রাতে রাকিব ওই গৃহবধূর বাড়িতে ঢুকে তাকে ধর্ষণ করেন। এ সময় উপস্থিত রাকিবের দুই সহযোগী ধর্ষণের ভিডিও চিত্র মোবাইলে ধারণ করে। রাকিব ও তার তার সহযোগীরা নির্যাতনের শিকার নারীর কানে ও গলায় থাকা স্বর্ণালঙ্কারও ছিনিয়ে নেয়ে যায়। সেই সঙ্গে চলে যাবার সময় ঘটনাটি কাউকে কিছু  জানালে স্বামী-স্ত্রীকে গলাকেটে হত্যার হুমকি দিয়ে যায় অভিযুক্তরা।

রায়পুরা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আদিল মাহমুদ বলেন, অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারে অভিযান শুরু করা হয়েছে। এ বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন আছে। দ্রুততম সময়ের মধ্যেই তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হবে বলেও তিনি জানান।

Loading


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ