• শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
তিন বছরের যুদ্ধে ধ্বংসস্তূপে রূপ নিয়েছে গাজার জনজীবন মাইক্রোসফটসহ ৮ প্রতিষ্ঠানের গ্রিন কার্ড স্থগিত, তদন্ত ৯ বিশ্ববিদ্যালয়ে ঢাকার গণপরিবহণে শৃঙ্খলা ফেরাতে নতুন উদ্যোগ প্রধানমন্ত্রীর কাতারে পরিচ্ছন্নতাকর্মী ফখরুল ইসলাম দুদুকে পৌরসভা মন্ত্রীর সম্মাননা ছুটির সকালে বাড়ল সোনার দাম নবাবগঞ্জে ৩ কোটি ১৬ লাখ ৮ হাজার টাকার বীমা দাবির চেক হস্তান্তর নারীরা খেলাধুলায় জাতীয় গণ্ডি পেরিয়ে আন্তর্জাতিক অঙ্গনে নেতৃত্ব দেবে: প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ শিশির মনিরকে জামায়াত থেকে বহিষ্কার চাইলেন রাশেদ খাঁন সড়কে চাঁদাবাজি নিয়ন্ত্রণে কাজ করবে নতুন কমিটি: রিজভী উখিয়ায় বন বিভাগের অভিযানে বালিভর্তি অবৈধ ডাম্পার জব্দ

দুমকী উপজেলায় এক বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যার অভিযোগ

admin
আপডেটঃ : রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫

দুমকি উপজেলা( পটুয়াখালী) প্রতিনিধি : পটুয়াখালী জেলার দুমকি উপজেলায়, এক বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যার অভিযোগে মির মনির আটক করেছে জনতা।

এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, ১৯ এপ্রিল দিবাগত রাত ১২ টার পরে সিরামপুর নিবাসী মৃত্যু হোসেন মিরার সেলে, গাঁজা সেবনকারী মির মনিরুজ্জামান মনির ( ৪৫) তার নানা বাড়ির, দূর সম্পর্কের বৃদ্ধ নানিকে গাঁজা সেবনকরে মাতাল অবস্থায়, টাকা চেয়ে না পেয়ে, পিয়ারা বেগম ( ৯০) কে গলা চেপে হত্যা করে, এলাকায় চাঞ্চল্যর সৃষ্টি হয়েছে, পিয়ারা বেগম কে পুলিশ পোস্টমর্টেম এর জন্য পটুয়াখালী প্রেরণ করা হয়েছে আর মনিরকে জনতা ধরে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে হস্তান্তর করে।

মনিরের বিরুদ্ধে দমকি থানায় ভাবতাম আমরার প্রক্রিয়া চলছে বলে জানা গেছে। মনের ইতিপূর্বে তার বিরুদ্ধে অনেক মামলা আছে এবং ওগো বিভিন্ন অঘটন ঘটিয়েছে,গাজা সেবন করার জন্য স্ত্রীর সাথে বলিব না না হয় তালাক হয়েছে, পরে আরো একটি বিবাহ করেছে বলে জানা যায়। সে বিবাহ ঝামেলা চলছে বলে এলাকাবাসি জানায়।

Loading


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ