• শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬, ১২:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
কেপ ভার্দেকে বিদায় করে শেষ ষোলোয় আর্জেন্টিনা যশোরে পপুলার লাইফের ব্যবসা পর্যালোচনা সভা ও বীমা দাবির চেক হস্তান্তর চেক রিপাবলিক ও স্লোভাকিয়া সফর শেষে দেশে ফিরলেন সেনাপ্রধান শিল্পী সমিতির নির্বাচন শুরু, এফডিসিতে ভোট দিবেন ৫৭৩ ভোটার নজরুল বর্ষ উদযাপন কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী রেল সেতুর পিলারের নিচের মাটি কাটা প্রকল্পেরই অংশ: রেলমন্ত্রী অনুমোদন পেল নতুন তিন উপজেলা ও একটি থানা টেক্সটাইল শিক্ষা, গবেষণা ও কারিগরি শিক্ষায় সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেবে সরকার : শিক্ষামন্ত্রী সিন্দুকের চেয়ে সাইবার নিরাপত্তা জরুরি : তথ্যমন্ত্রী আজ থেকে রাজস্ব-প্রাপ্তি জমায় ‘এ-চালান’ বাধ্যতামূলক

ঈদুল ফিতরের ট্রেনযাত্রা শুরু

admin
আপডেটঃ : সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫

★ নিউজ ডেস্কঃ আজ থেকে শুরু হয়েছে আসন্ন ঈদুল ফিতরের ট্রেনযাত্রা। বাংলাদেশ রেলওয়ে ঈদে ঘরমুখো মানুষের যাতায়াতে বিশেষ ব্যবস্থা করেছে।

সোমবার (২৪ মার্চ) সকাল ৬টায় ঢাকা রেলওয়ে স্টেশন থেকে রাজশাহীর উদ্দেশে ছেড়ে যায় ধূমকেতু এক্সপ্রেস। ঈদুল ফিতরের ট্রেনযাত্রা শুরু হলো এ ট্রেনের মাধ্যমে।

এছাড়া সারাদেশের বিভিন্ন জায়গায় চলাচল করা ট্রেনগুলোও বিশেষ ব্যবস্থায় চলবে। আজ যারা যাত্রা করছেন, তাদের অগ্রীম টিকিট গত ১৪ মার্চ বিক্রি করেছ রেলওয়ে। যথাক্রমে এই টিকিট বিক্রি চলেছে গত ২০ মার্চ পর্যন্ত।

বাংলাদেশ রেলওয়ে বিনা টিকিটের যাত্রী প্রতিরোধে কমলাপুর, বিমানবন্দর, জয়দেবপুরসহ দেশের বিভিন্ন স্টেশনে স্থানীয় পুলিশ ও র‍্যাবের সহযোগিতায় সার্বক্ষণিক প্রহরার ব্যবস্থা করেছে।

উল্লেখ্য, আরও কিছু দিন ঈদের বাকি। পরে গেলে অনেক ভোগান্তি বাড়তে পারে, তাই একটু আগভাগেই বাড়ির পথ ধরছেন রাজধানীর অনেকেই। ট্রেনে পরিবার নিয়ে ভ্রমণে আনন্দের কথাও জানিয়েছেন তারা।

Loading


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ