• শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
কক্সবাজারের পেকুয়ায় জেনিথ ইসলামী লাইফের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মাইজভাণ্ডারী শাহ এমদাদীয়ার উদ্যোগে ত্রাণ ও ঘর নির্মাণসামগ্রী বিতরণ নেপালকে সব ধরনের সহায়তা দিতে প্রস্তুত বাংলাদেশ : পররাষ্ট্রমন্ত্রী স্ত্রীসহ বিদেশে পালানোর চেষ্টায় শেখ পরশ, দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালনে সম্পূর্ণ দলনিরপেক্ষভাবে কাজ করব : রাষ্ট্রপতি প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে সরকারদলীয় এমপিদের সভা অনুষ্ঠিত ফ্যাসিবাদ ঠেকাতে শিক্ষার্থীরা নজরুলের গান গাইতে গাইতে রাস্তায় নেমেছিল: রিজভী গাজীপুরে ঝুটের গোডাউনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের ৫ ইউনিট নেপালে বন্যা ও প্রাণহানির ঘটনায় প্রধানমন্ত্রীর শোক, সহযোগিতার আশ্বাস মাথার অসুস্থতা নিয়ে কেউ এভাবে জনসম্মুখে বক্তব্য দেয়: রাশেদ খাঁন

সড়ক দুর্ঘটনায় পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্সের বিভাগীয় প্রধান আহত

admin
আপডেটঃ : রবিবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২৬

ময়মনসিংহ পুলিশ লাইন মোড়ের পশ্চিম পাশে সিএনজি ও অটোরিকশার সংঘর্ষে পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির বিভাগীয় প্রধান জনাব মোঃ শাকিল মাহমুদ সাহেব গুরুতর আহত হয়েছেন।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, শনিবার (১০ জানুয়ারি) আনুমানিক সন্ধ্যা সাতটার দিকে উক্ত স্থানে একটি সিএনজি ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে তিনি দুর্ঘটনার শিকার হন। দুর্ঘটনার পরপরই তাকে দ্রুত উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নেওয়া হয়।

চিকিৎসক সূত্রে জানা গেছে, আল্লাহর রহমত ও শুভানুধ্যায়ীদের দোয়ায় বর্তমানে তিনি মোটামুটি ভালো আছেন এবং চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

তার দ্রুত ও সম্পূর্ণ সুস্থতার জন্য পরিবার ও সহকর্মীদের পক্ষ থেকে সকলের কাছে দোয়া কামনা রইলো।

Loading


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ