• বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
আগুন দিতে গিয়ে দগ্ধ হওয়া সেই নেতাকে ছাত্রদল থেকে স্থায়ী বহিষ্কার রমনা থানার সামনে হঠাৎ পুলিশের গাড়িতে আগুন পুরান ঢাকায় ‘সন্ত্রাসী’ মামুনকে গুলি করা দুই শুটার গ্রেপ্তার অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী দেখামাত্র ব্রাশফায়ারের নির্দেশ সিএমপি কমিশনারের ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক রেজাকে গ্রেফতার করেছে ডিবি আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে যত মামলা আছে তুলে নেওয়া হবেঃ মির্জা ফখরুল তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা ফেরাতে আপিলের রায় ২০ নভেম্বর ময়মনসিংহে বাসে আগুন, ঘুমন্ত চালক জ্বলতে জ্বলতে নিহত নির্বাচনী আচরণবিধি গেজেট প্রকাশিত, পোস্টার ব্যবহার সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ গভীর রাতে রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে বাস ও প্রাইভেটকারে আগুন

মুন্সিগঞ্জে জেনিথ ইসলামী লাইফের মৃত্যুদাবীর চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠিত

admin
আপডেটঃ : শুক্রবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৫

৬ নভেম্বর ২০২৫ বৃহস্পতিবার মুন্সিগঞ্জের টঙ্গীবাড়ীতে জেনিথ ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসির গ্রাহক মরহুম মোঃ নাসির আলীর মৃত্যুদাবীর ১ লক্ষ ১৮ হাজার ৬৫০ টাকার চেক পলিসির নমিনী ও তার স্ত্রী জনাব রানু বেগমের নিকট হস্তান্তর করেন সভার প্রধান অতিথি ও কোম্পানির মাননীয় মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা ও বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স ফোরামের জয়েন্ট সেক্রেটারি জেনারেল এবং বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স এসোসিয়েশনের এক্সিকিউটিভ মেম্বার জনাব এস এম নুরুজ্জামান।

প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠন প্রধান জনাব মোঃ আবদুল কাদের।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এএমডি (উন্নয়ন) জনাব খাঁন মোঃ মিজানুর রহমান ও জনাব মোঃ ইউসুফ জামাল।

সভার সভাপতিত্ব করেন টঙ্গীবাড়ী সার্ভিস সেন্টার ইনচার্জ জনাব মোঃ বাবু বেপারী। সভায় প্রায় শতাধিক বাছাইকৃত উন্নয়ন কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য যে, বীমা গ্রাহক মাত্র ১৪ হাজার টাকা প্রিমিয়াম জমা করে মৃত্যুবরণ করেন এবং নমিনী জমাকৃত টাকার ৮ গুণেরও বেশী টাকার চেক গ্রহণ করেন।

Loading


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ