• শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নরেন্দ্র মোদিকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী অ্যাম্বুলেন্স সিন্ডিকেটের দখলে বোয়ালমারী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ডিমে দাম কমলেও মাছ-মুরগিতে অস্বস্তি কঠিন সময়ে আল্লাহর সাহায্য পেতে যেসব আমল জরুরি বটিয়াঘাটায় মৎস্য অধিদপ্তরের বিশেষ অভিযানে অবৈধ পাটা ও জাল বিনষ্ট চুয়েটে ৩ শিক্ষার্থীর মৃত্যুতে ৬ লাখ টাকার বীমা দাবি পরিশোধ জেনিথ লাইফের গ্রাহকদের জন্য পলিসি বোনাস ঘোষণা করল জেনিথ ইসলামী লাইফ পুলিশের ঊর্ধ্বতন পর্যায়ে বড় রদবদল, বদলি-পদায়ন ১১ কর্মকর্তা বিশ্বজয়ী কুরআন হাফেজদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎ ফিলিস্তিনের প্রেসিডেন্টকে আবারও ভিসা দেয়নি যুক্তরাষ্ট্র

ইরানের পারমাণবিক স্থাপনা ‘মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত’: সিআইএ প্রধান

admin
আপডেটঃ : বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন, ২০২৫

নিউজ ডেস্কঃ যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা সিআইএ’র পরিচালক জন র‍্যাটক্লিফ বলেছেন, মার্কিন হামলা ইরানের পারমাণবিক স্থাপনাগুলোকে ‘মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত’ করেছে এবং বছরের পর বছর পিছিয়ে দিয়েছে।

বৃহস্পতিবার এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে বিবিসি বাংলা।

তিনি বলেছেন, গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনাগুলো ধ্বংস করা হয়েছে, যদিও তিনি ইরানের পারমাণবিক কর্মসূচি সম্পূর্ণরূপে নির্মূল করা হয়েছে বলে ঘোষণা করতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন।

এর আগে পেন্টাগনের একটি গোয়েন্দা সংস্থার ফাঁস হওয়া প্রাথমিক মূল্যায়নে বলা হয়, মার্কিন বোমা হামলার পরেও ইরানের পারমাণবিক কর্মসূচির মূল উপাদানগুলো অক্ষত আছে।

তবে মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প দাবি করেছেন যে এই অভিযান ইরানের পারমাণবিক স্থাপনাগুলিকে ‘নিশ্চিহ্ন’ করেছে।

Loading


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ