• শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ফিফা কর্মকর্তাদের ঘুষ দেওয়ার কথা স্বীকার করলেন দুই আর্জেন্টাইন বিশ্বের সব দেশকে সতর্ক করল ইরান নভেম্বরে তুরস্ক সফরে যাবেন প্রধানমন্ত্রী ঢাকার ৪১৬ বছর পূর্তিতে ডিএসসিসির বর্ণিল ‘ঢাকা শোভাযাত্রা’ অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট পুতিন কক্সবাজারের পেকুয়ায় জেনিথ ইসলামী লাইফের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মাইজভাণ্ডারী শাহ এমদাদীয়ার উদ্যোগে ত্রাণ ও ঘর নির্মাণসামগ্রী বিতরণ নেপালকে সব ধরনের সহায়তা দিতে প্রস্তুত বাংলাদেশ : পররাষ্ট্রমন্ত্রী স্ত্রীসহ বিদেশে পালানোর চেষ্টায় শেখ পরশ, দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালনে সম্পূর্ণ দলনিরপেক্ষভাবে কাজ করব : রাষ্ট্রপতি

দেশে ফিরেছে অনূর্ধ্ব-২০ সাফজয়ী দল

admin
আপডেটঃ : রবিবার, ৫ এপ্রিল, ২০২৬

খেলা ডেস্ক রিপোর্টঃ সাফ অনূর্ধ্ব–২০ টুর্নামেন্টে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন হয়েছে বাংলাদেশ। সন্ধ্যায় দেশে ফিরেছে চ্যাম্পিয়ন দল।

শনিবার (৪ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭টায় ইউএস বাংলা এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর পা রাখেন দলের সদস্যরা।

চ্যাম্পিয়ন দলকে অর্ভ্যথনা জানাতে আগেভাগেই বিমানবন্দর উপস্থিত হন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আমিনুল হক। অনূর্ধ্ব–২০ দলের অধিনায়ক মিঠু চৌধুরীকে তিনি ফুল দিয়ে বরণ করেন।

বিমানবন্দরের আনুষ্ঠানিকতা শেষে বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব–২০ ফুটবল দল একটি বিশেষ ছাদখোলা বাসে করে হাতিরঝিল এম্ফিথিয়েটারে যাবে। সেখানে তাদের সংবর্ধনার আয়োজন করেছে বাফুফে।

উল্লেখ্য, ফুটবল সংস্কৃতিতে উন্নত দেশে ক্লাব কিংবা জাতীয় দলের সাফল্যে ‘ছাদ খোলা বাসের‘ প্রচলন রয়েছে। ২০২২ সালে সাফ চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পর বাংলাদেশ নারী দল প্রথম এই সম্মাননা পায়। ২০২৪ সালে পুনরায় সাফ চ্যাম্পিয়ন ও ২০২৫ সালে প্রথমবার এশিয়া কাপে ওঠার পর নারী দল আরও ২বার এই ছাদ খোলা বাসে উঠেছিল।

পুরুষ দলের জন্য এই প্রথম ছাদখোলা বাসের ব্যবস্থা করা হয়েছে।

Loading


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগরির আরো নিউজ